Нардеп раскритиковала вопрос повестки дня

Не успевают стихнуть обсуждения одного платья и прически лидера партии "Батькивщина" Юлии Тимошенко, как политик удивляет публику новым утонченным образом. Сегодня, 3 марта, нардеп пришла в сессионный зал Парламента в черном платье с геометрическим орнаментом красного, белого и серого цвета. Но внимание украинцев привлек не только ее наряд.

Юлия Тимошенко-скриншот

Речь зашла об оленях и дятлах: "Это – приоритет у вас?!"

Речь Юлии Тимошенко касалась, в первую очередь, повестки дня сегодняшнего пленарного заседания.

"Вы видите, какие вопросы поставлены как приоритетные? Там - все, что хочешь. В стране, которая страдает от бедности так, что скоро люди будут массово покидать Украину, потому что она будет не совместима с жизнью, главный вопрос – это игорный бизнес. Дальше у нас – целый раздел в повестке дня об оленях, дятлах, шакалах. Тут говорится, как нужно охоту организовывать. Это - приоритет у вас?!",- отмечает с трибуны народный депутат Украины Юлия Тимошенко.

Популярные статьи сейчас

Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь

Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру

Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину

Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать

Показать еще

Сообщила нардеп и о намерениях собрать внеочередную сессию, посвященную рассмотрению "тарифных" законопроектов. Но вот только, несколько недель подряд поднимая эту тему, заявленные намерения пока так и остаются словами с трибуны.

"Мы собираем подписи на внеочередную сессию. Знаете, сколько подписей собрано? Вместо 150 – 69. Каждая оппозиционная партия ставит половину подписей, а "Слуги народа" даже одной подписи, в том числе за свои законопроекты по тарифам, не поставили", - отмечает Юлия Тимошенко.

Верховная Рада-фото ВРУ

Украинцы активизировались: "Как надоела ее лживость!"

Однако, именно обновленный образ политика уже традиционно все чаще становится главным предметом обсуждения.

Комментарии-скриншот

Кто-то из пользователей называет Юлию Тимошенко "газовой принцессой". Но не все комментарии являются положительными или нейтральными.

Комментарии-скриншот

"Обсудить внешний вид Юли – это хорошо, поржали. Но как вам эта радетельница за народ украинский? Как надоела ее лживость!",- пишет автор одного из сообщений на youtube.

Комментарии-скриншот

Какими еще изменениями лидер партии "Батькивщина" удивит украинцев в будущем, читайте на портале Знай.uа.