Стало известно о том, кто присоединится к звездной сотне судей в шоу "Спiвають всi". Чем они собираются удивлять, какая у них цель, и на что будут смотреть при выборе участника.

21 августа телеканал "Украина" покажет премьеру уникального вокального проекта "Співають всі!" по всемирно известному формату All Together Now. Талантливых участников шоу будут оценивать сразу 100 звездных экспертов, среди которых: Наталия Бучинская, Александр Павлик, Монро, LAUD, Наталья Валевская, Герман Макаренко, BIG BOSS, Анна Буткевич, Андрей Князь и Дмитрий Сысоев.

Дива Монро когда-то смотрела английскую версию, и она была крайне впечатлена, поэтому сразу согласилась поучаствовать.

Фото: Телеканал "Украина"

"Это шоу отличается от других вокальных проектов! Мне кажется, будто мы собрались за одним столом и поем хором одну песню. Конечно, здесь есть и соревновательный этап, победитель и проигравший. Но высокая цель – участники объединяют всех звезд. Ведь в шоу-бизнесе сейчас большая конкуренция" - говорит Монро.

Популярные статьи сейчас

Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются

За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников

Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни

Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать

Показать еще

Певица Наталия Бучинская насладилась атмосферой шоу на сьемках, так как рада встретить коллег после длительного карантина.

Фото: Телеканал "Украина"

Андрей Князь считает, что данное шоу должно подарить украинцам много позитива и ярких эмоций. А известный певец, шоумен и телеведущий BIG BOSS дает ценные советы участникам, как покорить сердца "сотни".

Фото: Телеканал "Украина"

Фото: Телеканал "Украина"

Композитор Дмитрий Сысоев говорит о том, что у него уже есть много опыта в судействе, и на данном шоу к участникам подходил особенным образом. При этом, он предупредил, что поблажек ждать не стоит.

Фото: Телеканал "Украина"

Laud говорит: "Я достаточно критичен к исполнению музыкальных композиций, мне важно, чтобы это было музыкально, интонационно, технически, а не только эмоционально".

Фото: Телеканал "Украина"

Для Натальи Валевской новость о том, что она стала экспертом, принесла огромное удовольствием, но, при этом она отмечает, что достаточно сложно ей отказывать людям, так как боится кого-то обидеть.

Фото: Телеканал "Украина"

Александр Павлик знает, каково это ждать, пока тебя оценят, поэтому будет лояльным, но, справедливым.

Напомним, ранее Филипп Киркоров поддержал Melovin после поцелуя с парнем на Atlas Weekend: "Неважно кто ты в постели"

Также "Знай.ua" писал, что Назвала Тину Кароль "плакальщицей на похоронах": в ссоре Валерия Меладзе и Оли Поляковой всплыли новые подробности