Украинская певица, экс-солистка поп-дуэта "Алиби" и телеведущая Анна Завальская сейчас активно помогает родной стране в войне с российскими оккупантами, выступая на благотворительных концертах, но и не забывает радовать поклонников свежими постами в соцсети Instagram.

Анна Завальская показала трогательные фото своего сынишки и заговорила о том, как все родители становятся волшебниками, когда у них появляются дети. Артистка отметила, что война только обострила эту способность, потому что пришлось учиться жить без планов и воплощать мечты здесь и сейчас.

Анна Завальская, фото из Instagram

"Жить с мыслью, что завтра может и не наступить, так что нет времени откладывать то, что можно реализовать для кого-то самого дорогого. По мере своих возможностей. Другого детства у наших детей не будет…" - заявила звезда.

Также она заявила, что у взрослых с появлением детей появилась возможность еще раз пержить детство. По её словам, их опыт обновляет кровь внутри родителей и словно воскрешает давно пережитые эмоции.

Популярные статьи сейчас

Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая

Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны

Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь

Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину

Показать еще

"Наконец, как говорил Альбус Дамблдор: "Счастье можно найти даже в темные времена, если не забывать обращаться к свету", - подвела итоги Завальская.

Ранее мы писали о том, что Анна Завальская из "Алиби" не спит ночами и испытывает животный страх за тех, кто остался в Украине: "Не обошло стороной горе"

Как сообщал Знай.ua, Анна Завальская из "Алиби" лично видела, как Лондон тонул от горя после смерти Елизаветы II: "Весь город остановился"

Также портал Знай.ua писал, что Анна Завальская из "Алиби" напомнила, как много всего россия отобрала у украинских детей: "Невозможно забыть"