Известный украинский блогер Олег Машуковский, который запомнился многим благодаря своим эпатажным образам, а также легким романтическим напряжением с Анастасией Приходько, продолжает радовать своих подписчиков в социальных сетях. На этот раз Олег решил узнать, как давно за ним следят его фанаты в Instagram.

Об этом стало известно благодаря новой публикации Олега Машуковского в сети Instagram.

Публикация Олега Машуковского, скриншот: Instagram

"С какого года вы меня смотрите в Инст? Есть здесь олды?", — пишет в своей публикации Олег Машуковский.

Можно заметить, что Олег интересуется, остались ли его давние поклонники, среди тех, кто сейчас ставит ему лайки и комментирует свежие публикации. Свою публикацию блогер дополнил фотографией в розовом в розовом пончо. В сети Instagram у Олега больше 560 тысяч подписчиков, однако лайков публикация собрала не больше 10 тысяч.

Популярные статьи сейчас

Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду

Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину

Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков"

Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone 

Показать еще

Комментарии к публикации, скриншот: Instagram

Стоит также отметить, что люди принялись активно комментировать публикацию и рассказывать, как давно они следят за Олегом в сети: "С тех пор как снимался в Киев днем и ночью", "С того момента, когда ты каждую фразу заканчивал "максимально". В КДН увидела и подписалась", "2022 год во время войны начала", "С 2018-2019 года любила твою мейкапнутую рубрику и вот до сих пор)", "Мой муж самый лучший, люблю его".

Напомним, Оля Цибульская ухватилась за бутылку и оценила риски: "Пока не попробуешь...".

Ранее сообщалось, Олег Машуковский вслед за Melovin встал на защиту ЛГБТ-сообщества и обратился к Зеленскому: "Жить свободно и смело".

Также, Олег Машуковский разрыдался из-за хейта новой песни со звездой "Школы" Кондратенко, предали "друзья": "Люди озверели".