Популярная украинская телеведущая, блогерша, правозащитница и активный волонтер, а также подруга Оли Поляковой Маша Ефросинина часто делится с поклонниками какими-либо публикациями в Instagram.

Сейчас в TikTok появился забавный ролик, на котором собраны моменты с офлайн-версии самого горячего Youtube-шоу Владимира Дантеса и Алексея Дурнева под названием "Пожежа". Ефросинина выступила специальным гостем и не сильно сдерживала себя в моменте общения с ребятами и с залом.

Маша Ефросинина, фото: Instagram

"Пішов ти нах*й. Бачила Полякову голу. Я не чл*н, мене не фоткай. Пішов нах*й. Бухайте, тра**йтесь", - заявляет Маша Ефросинина в разных моментах прошедшего мероприятия.

Потом Владимир Дантес решил рассказать всем, что все, что было сказано на сцене, пойдет на Youtube-канал Алексея Дурнева. И тут Маша Ефросинина была слегка удивлена. И тут на женщину напала истерика.

Популярные статьи сейчас

Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат

Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках

Астролог увидел в мае "беду" для Украины

Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре

Показать еще

Параллельно этому Маша Ефросинина занимается важным делом, ведь работает с женщинами, которые пострадали от насилия. Включая случаи, произошедшие во время войны...

Напомним, Маша Ефросинина объяснила, что может спасти женщину от домашнего насилия: "Желание уйти от абьюзера"

Как сообщал "Знай.uа", "Хохолочек в тренде...": Маша Ефросинина не нашла воды помыться, но стала иконой моды

Знай.uа писал, Маша Ефросинина рассказала, как благодаря Поляковой перестала срываться на сына и плакаться мужу: "Сирена в голове"