Популярная актриса, звезда сериала "Крепостная", а также первого сезона романтического шоу "Холостячка" Ксения Мишина, которая находится далеко от своего родного Киева, в другой стране - в Хорватии, красотка продолжает радовать своих преданных поклонников новыми яркими кадрами из жизни.

На этот раз Ксения Мишина продолжила знакомить своих друзей и поклонников с образом жизни местных жителей. Интересно, что звезда, занимаясь фитнесом в местном спортивном комплексе, узнала о "секретной" системе безопасности.

Об этом стало известно благодаря новой Stories Ксении Мишиной в сети Instagram.

Stories Ксении Мишиной, скриншот: Instagram

"Короче, тут еще такая интересная система, для того чтобы пользоваться шкафчиком нужно купить вот такой замочек и вот так закрывать двери. Если ты его потеряешь, ну все, это твои проблемы. Иди и снова покупай где-то замочек", — рассказала Ксения Мишина.

Популярные статьи сейчас

Касается всех пенсионеров: ПФУ поделился важной инструкцией

Пенсионерам приготовили приличную надбавку, но дадут не каждому: кто может надеяться

Тысячи украинцев поздравят деньгами: кто и какую помощь получит

Украинцы пытаются сохранить свое имущество перед законом о мобилизации: что хотят успеть

Показать еще

Stories Ксении Мишиной, скриншот: Instagram

В следующей истории Ксения Мишина показала, как на самом деле выглядит ключик от такого замка. Еще актриса решила поинтересоваться у своих преданных поклонников, есть ли у них идеи, куда класть такой ключ, пока занимаешься спортом в зале.

Stories Ксении Мишиной, скриншот: Instagram

После таких отступлений Ксения пошла в зал с вольным весом (кардио тренировку актриса решила не показывать) и сделала снимок в зеркале на фоне гантелей.

Stories Ксении Мишиной, скриншот: Instagram

Напомним, Эллерт и рядом не стоял: Ксения Мишина показала мужчину, за которым как за каменной стеной.

Ранее сообщалось, потому и рассталась с Сашей Эллертом? Ксения Мишина поделилась важным секретом: "Для раскрытия этого чувства".

Также, бывшая "Холостячка" Ксения Мишина закинула ножку, заговорив о голоде: "Пытаются сломать".