Оля Полякова - известная исполнительница, которая последние месяцы активно путешествовала по миру, но с одной простой целью - помочь Украине, выступая с благотворительными концертами.

Певица продолжает быть участницей грузинского аналога шоу "Танці з зірками". Недавно она показывала, какой танец был исполнен в эфире крайнего выпуска. А сейчас продолжила свою "связь" с невероятно популярным сериалом "Уэнздей", танец и з которого разрывает просторы TikTok, а сам проект собирает миллионы просмотров на Netflix, побив предыдущие рекорды.

Оля Полякова, фото: Instagram

Пользователи все кому не лень записывают свои пародии на танец старшей дочери Уэнсдэй из семейки Аддамс из четвертой серии. Оля Полякова - не исключение... причем уже несколько раз. На видео она предстала в блестящем и очень коротком платье в одной из съемочных студий. К танцевальным движениям артистка добавила мимику, не всегда удачную, попытавшись сохранить в лице весь пафос.

Оля Полякова, скриншот: Youtube

Популярные статьи сейчас

Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат

Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет

"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля

Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков

Показать еще

"Красавица, какие у вас впечатления от сериала?", "Она должна была играть маму Уэнсдэй", "У меня нет слов, чтобы описать насколько вы прекрасны!", "Даже украинские певцы в тренде", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, "Все-таки рыжая...": Маша Полякова не понимает, что происходит с ее головой, маме не говорите

Как сообщал "Знай.uа", Оля Полякова стала "грузинкой", заработав свой максимум в "Танцях з зірками": получилось впервые

Знай.uа писал, Оля Полякова захотела пендаля и выступила против брака: "Не нужны такие отношения"