Зима уже наступило а значит, что все вокруг поет о Новом годе. Украинцам конечно же сейчас не до веселья, но иногда так хочется забыть обо всем и посмотреть душевный фильм, пока есть свет.

В сети очень много различных подборок фильмов на вечер, но мы сделали для вас особенную, которой нет нигде.

Скрин, видео YouTube "Один дома"

Если вы хотите погрузиться в самое холодное время года в научной фантастике, романтической комедии или анимационном стиле, в следующем списке найдется что-то для вас.

Ледяная буря

Это может звучать как фильм-катастрофа о ледяной буре, но на самом деле это фильм о двух бедственных семьях в ледяной буре в начале 1970-х годов.

Популярные статьи сейчас

"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля

Астролог увидел в мае "беду" для Украины

Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора

Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно

Показать еще

Реальная любовь

Не все зимние фильмы являются рождественскими фильмами, но, очевидно, есть некоторые совпадения. События "Реальной любви" происходят в преддверии Рождества и посвящены романтике, семье, дружбе и тому, как Алан Рикман осмелился изменить прекрасной Эмме Томпсон.

Ледниковый период

"Ледниковый период" повествует о четырех животных — среди них мамонт и саблезубый тигр — которые пытаются понять, что такое жизнь в начале ледникового периода. Когда они обнаруживают человеческого младенца вдали от своей семьи, начинается настоящая миссия группы.

Лодж

Хотите зимний фильм ужасов? Лодж отвечает всем требованиям. Речь идет о женщине, которая посещает отдаленный домик семьи своего жениха вместе с двумя его детьми на Рождество. Вскоре она начинает переживать таинственные происшествия, связанные с ее прошлым воспитанием в культе. Но все не так, как кажется вокруг этих двух жутких детей.

Послезавтра

Фильм "Послезавтра" 2004 года рассказывает о климатической катастрофе, которая ввергает мир в новый ледниковый период. Мы просто дрожим, просто думая об этом.

Достать ножи

Три причины, по которым "Достать ножи" — зимний фильм: (1) все носят пальто, (2) в этом большом особняке явно холодно и (3) вязаный свитер Криса Эванса, конец предложения. Достаточно сказано!

Отпуск по обмену

Несмотря на название, "Отпуск по обмену" — скорее зимний фильм, чем рождественский. Две женщины отправляются в отпуск, меняясь домами: одна наслаждается ветрами Санта-Ана зимой в Лос-Анджелесе, а другая наслаждается сезоном в заснеженной причудливой английской сельской местности. Бонус: фильм заканчивается в канун Нового года , так что это действительно два праздника в одном.

Зимняя кость

"Зимняя кость" стала большим прорывом для Дженнифер Лоуренс, которая получила свою первую номинацию на «Оскар» за этот фильм. Фильм о подростке из Озарка, который отправляется на мучительные поиски своего пропавшего отца. Имейте в виду, что это не простой фильм для просмотра.

Напомним, чем закупиться перед Новым годом, чтобы не платить втрое дороже.

Ранее мы сообщали, победа Украины, новые катаклизмы или болезни: что принесет миру Черный Водяной Кролик, характеристика 2023 года.