Всемирно известный британский музыкант, легендарный певец Стинг, который с самого начала масштабной войны активно поддерживает Украину, снова активизировал свои усилия, чтобы помочь всему нашему народу. После подлых ракетных ударов российских оккупантов Стинг призвал мир помочь украинцам пережить эту зиму.

Об этом стало известно благодаря обращению легендарного музыканта в сети Instagram.

Известно, что Стинг еще в феврале проникся особой любовью к украинцам. Он продолжает поддерживать нашу страну и постоянно обращает внимание многомиллионной аудитории поклонников на войну, развязанную россией.

Стинг, фото Instagram theofficialsting

"Зима пришла в Англию, но также она началась в Украине, где российские войска продолжают атаковать энергетические объекты. Это делает жизнь украинских семей невыносимой и тяжелой. Судьба миллионов людей там сейчас висит на волоске и зависит от вашей помощи. Сохранение тепла зимой станет важнейшим сражением этой войны", — попросил певец.

Популярные статьи сейчас

"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины

Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат

Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом

Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков

Показать еще

В этом видеообращении Стинг отметил, что все собранные средства пойдут на покупку пищи быстрого приготовления и спальных мешков для украинцев.

"Каждый доллар имеет значение. Сделайте в этом году подарок для украинцев в виде доната", - призвал он поклонников.

Мі не можем также не напомнить - чтобы поддержать украинцев на 11 день войны, Стинг исполнил песню о россиянах "russians" из своего дебютного альбома The Dream of the Blue Turtles, написанного еще в 1985 году. Он признался, что никогда бы не смог подумать, что песня станет актуальной почти через 40 лет. Через некоторое время перевыпустил этот трек и заявил, что весь доход пожертвует волонтерам Help Ukraine Center.

Напомним, Леонардо Ди Каприо почти лишился роли Джека в "Титанике" из-за капризов: "Я не собираюсь проср*ть свой шанс".

Ранее сообщалось, Андрей Данилко пошел на отчаянный шаг и готов расстаться с самым дорогим.

Также, бодипозитивная модель Эшли Грэм удивила сеть интимным снимком с близнецами.