Известный российский юморист, ведущий и шоумен Максим Галкин рассказал, как его и имя Аллы Пугачевой решили очернить неизвестные аферисты. Этим он поделился на своей странице в социальной сети instagram.

Максим Галкин и Алла Пугачева еще в первые дни полномасштабного российского вторжения в Украину осудили действия власти и покинули родную страну в знак протеста войне. Юморист много гастролирует и отдает часть средств на помощь украинцам, пострадавшим войне. Такая позиция не нравится многим поклонникам нынешнего режима в россии, поэтому звездная пара стала целью для хейта.

Алла Пугачева с детьми и Максимом Галкиным. Фото: скрин youtube

Так, в этот раз Максим Галкин обратился к поклонникам и рассказал, что какие-то мошенники решили подставить их с Аллой Пугачевой. Многие их друзья начали получать сообщения якобы от имени звездной пары с просьбой одолжить денег. Артист подчеркнул, что они не испытывают финансовых сложностей и не занимаются подобными вещами - это происки аферистов.

Максим Галкин. Фото: скрин youtube

Популярные статьи сейчас

Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена

"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать

Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру

Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать

Показать еще

"Участились случаи мошенничества. От моего имени, от имени Аллы с разных телефонов пишут нашим друзьям, коллегам с просьбой перечислить деньги. Мы ни у кого денег не просим, с такими просьбами ни к кому не обращались. Я вас очень прошу не ведитесь", - заявил шоумен.

Артист подчеркнул, что многие к кому обратились мошенники, поверили и сбросили им деньги.

Ранее портал Знай сообщал, Максим Галкин показал, как воспитывает детей Аллы Пугачевой, чтоб не выросла Орбакайте: "В карты с бабушкой играла".

Также наш портал информировал, Максим Галкин признался, что в дни обстрела Украины испытывал страх и тревогу: "Навсегда поселились в сердце".

Кроме того, информационный портал Знай сообщал, Максим Галкин вспомнил, как высшие силы подтолкнули его к судьбоносному решению: "Благодарен Богу".