Известная украинская певица Оля Полякова под конец года решила рссказать на всю страну о своих грехах. За какой поступок ей стыдно по сей день.

В прошлом году Оля Полякова за кулисами праздничного шоу откровенно рассказала, какая новогодняя ночь запомнилась ей на всю жизнь.

"Королева ночи" тогда призналась, что Новый 2022 год планирует встречать на сцене, ведь это уже традиция, но так было не всегда.

Оля Полякова, фото: Instagram

"Когда я еще не была столь большой звездой, отмечала Новый год дома с мужем и дочерью Машей, а всем друзьям сказала, что у меня работа. Всем соврала. Люди звонили, чтобы поздравить, а я не отвечала, потому что меня не должно быть дома", – поделилась Оля Полякова с журналистами канала "Украина".

Популярные статьи сейчас

Лицо заросло волосами: 26-летняя африканка внезапно перестала бриться и получила вау-эффект

Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат

Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом

Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках

Показать еще

Она так хотела всегда работать в новогоднюю ночь, что пришла к выдумкам, которые и сделали её более успешной. Она всегда говорит, что люди сами строят свое счастье, и формируют свое будущее. Тогда это был последний праздник, который она встречала дома, а дальше пошли гастроли и концерты.

Оля Полякова с дочерьми. Фото: скрин youtube

Спустя годы ей конечно хотелось бы немного семейного праздника, но пока такой возможности нет. А случай, который с ней произошел в один из Новых годов вспоминает до сих пор, ведь это очень смешно и гениально.

"Понимаете, я не хотела обманывать людей, просто мне так хотелось концертов. Даже Виктор Павлик поет, а я дома сижу. Ну что это такое?" – смеясь, рассказала звезда.

Напомним, что Олег Винник признался, что у него ничего не получалось с Олей Поляковой: "Я ее накормил и мы...".

Ранее мы сообщали, что Оля Полякова отожгла с фанатками Артема Пивоварова и не сдержалась под сценой: "Люблю и желаю".