Популярная украинская рэперша Alyona Alyona (настоящее имя – Алена Савраненко), а в прошлом воспитательница детского сада, поёт и активно ведет свою страницу в соцсети Instagram, где за ней следит более 370 тысяч человек.

Alyona Alyona недавно сообщала, что собирается устроить дектокс от социальных сетей и на время пропасть из радаров, но по случаю Рождества все же решила написать пост. Певица отметила этот праздники в кругу самых родный людей и рассказала, как это важно.

Скриншот из Instagram, Alyona Alyona

"Еще с юношеских лет у меня появилась традиция – праздновать Новый Год где-то в другом городе или месте, а на Рождество обязательно возвращаться к родителям. Мне хотелось, чтобы это стало навсегда семейным и традиционным праздником", - написала она.

Традиция в семье звезды соблюдается уже много лет. Они вместе готовят стол к большому празднику, отмечают его и в целом проводят время душевно.

Популярные статьи сейчас

Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора

Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками

Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки

Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре

Показать еще

Ей хочется, чтобы это продолжалось и дальше, хотя понимает, что не у всех украинцев есть такая возможность из-за войны с россией.

"Я знаю, что этот год изменил нас всех. У многих людей изменился состав семьи, у кого она стала больше, а у кого, к сожалению, меньше. Но я хочу пожелать всем, чтобы при любых обстоятельствах семейное тепло и уютный семейный огонь всегда был с вами и из года в год передавался от старшего поколения к младшему", - добавила она.

Ранее мы писали о том, что Alyona Alyona вернулась в Украину и столкнулась с новыми испытаниями блэкаута: соседи напуганы, а одежда все еще грязная

Как сообщал Знай.ua, Alyona Alyona рассказала о тяжелой болезни, слезах и жалости к себе: "Жизнь ставит подножку"

Также портал Знай.ua писал, что несколько мужчин чуть не схватили Alyona Alyona в душе, шторка едва спасла: "Роются в твоем белье"