30-летняя Наташа Краун - невероятно популярная шведская модель "плюз сайз", первая операция которой случилась где-то девять лет назад.

Тогда она сделала подтяжку ягодиц и теперь всегда радует своими пышными формами, не стесняясь где-то появляться в белье, а где-то переборщить и показаться вульгарной. Однако поклонников это не останавливает, их мнение не изменишь. Наташа выставляет различные фото и видео на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более двух миллионов человек.

Наташа Краун, фото: Instagram

В этот раз она продемонстрировала, насколько сильно она любит мороженое. В этом конкретном случае - фруктовый лед, который она с полнейшим удовольствием лижет на камеру.

Сначала она, с держит палочку вертикально, облизывая ее языком, а потом не сдерживается и засовывает мороженое себе в рот, закрывая глаза. До этого, если посмотреть на публикуемые фото и видео - она любила тверкать на кровати.

Популярные статьи сейчас

Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру

Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны

Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам

Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать

Показать еще

Наташа Краун: скрин поста в соцсети

"Иногда вы можете зайти слишком далеко, но большее не всегда лучше, особенно если оно неправильной формы", "Очень жарко и сексуально", "У меня есть лучший вариант для тебя, моя королева, истинно стойкий во всех твоих играх", "Наташа, все дело в технике, и ты абсолютно единственная в своем роде - сексуальная", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, что модель с рекордно большими ягодицами Наташа Краун предупредила мужчин о старте своей охоты.

Ранее мы сообщали, что модель, которая хочет самую большую "сдобу" в мире поделилась прогрессом: огромная "духовка" в прозрачных лосинах.