Жительница Москвы заплатила 3 миллиона рублей за свидание с анонимом. В результате — ни денег, ни избранника.

О такой курьезный случай пишут местные СМИ.

27-летняя жительница Москвы Мария работает врачом и мечтает найти своего единственного. Женщина часто сидела на сайте знакомств, где предлагают познакомиться с разными людьми. Однако их личности установить чрезвычайно трудно, потому что часто на сайте пользователи создают профиль и выдают себя за других людей.

Популярные статьи сейчас

Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена

"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать

Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру

Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину

Показать еще

Да, Мария нашла влиятельного и успешного Яниса Гранда. Девушку не смутило фейкове имя и она радостно общалась с мужчиной. Тот потребовал за свидание с ней 3 миллиона рублей. Женщина согласилась и взяла в банке кредит.

Она передала эти деньги через водителя и ждала на долгожданное свидание. Однако избранник потребовал еще 3 миллиона — иначе пригрозил записать долг в 48 миллиардов.

Девушка поняла, что попала в аферу и обратилась в полицию. К сожалению, правоохранителям сложно найти мошенника, потому что они не имеют никаких зацепок, кроме фейкового аккаунта на сайте знакомств.

Напомним, что "Доброта не знает границ": женщина нашла милого ежика, который оказался помпоном от шапки.

Ранее мы сообщали, что жизнь с ними - настоящая сказка: 4 знака Зодиака, которые со всеми ладят в быту.

Также стало известно про план для Украины, который не сложился: какую роль должен был отыграть Янукович еще до 2014 года.