Долгое время американская жительница штата Мичиган по имени Дениз Ли боролась с раковой опухолью в легких. После длительного лечения и сложной операции, она смогла полностью избавиться от этого заболевания.

Начиная с 1980-х годов, Дениз Ли имела никотиновую зависимость и курила до 2,5 пачек сигарет в день более 40 лет. Однако когда она увидела социальную рекламу против курения, то решила обратиться к врачам для обследования. Во время КТ у нее обнаружили злокачественную опухоль на ранней стадии. Врачи провели ей операцию по удалению 5-сантиметровой опухоли из легкого и начали курс лечения по новой методике. Об этом сообщает NPR.

Курение. Фото: скрин youtube

Новый подход к лечению рака легких состоит в глубоком изучении генетических особенностей мутированных раковых клеток пациента.

Врачи определяют "биомаркеры" в этих клетках и направляют на них целенаправленное лекарство, которое разрушает "мишени" и уменьшает опухоль. Кроме того, применяется иммунотерапия, стимулирующая защитную систему организма для борьбы с раковыми клетками, подобно противодействию вирусам.

Популярные статьи сейчас

Касается всех пенсионеров: ПФУ поделился важной инструкцией

Как отказаться от получения повестки, чтобы вам за это ничего не было

Конец света все ближе? Эксперты нашли пугающую надпись, которая готовит к худшему: "К Земле приближается"

Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться

Показать еще

За последние 5 лет внедрение этих новейших методов лечения позволило увеличить количество пациентов, которых удалось вылечить, на целых 22%. Эти подходы оказались эффективны даже на поздних стадиях рака легких.

Курение, скриншот: YouTube

После шестилетнего курса лечения, женщина полностью избавилась от раковой опухоли в легких. Это стало для нее настоящим спасением, поскольку она в течение десятилетий боролась с никотиновой зависимостью.

Напомним, эти три крупы – залог крепкого здоровья: добавьте в рацион и организм "запоет"

Как сообщал "Знай.uа", бабушка родила ребенка своему сыну и его парню: беременность прошла легко, а роды снимали на камеру

Знай.uа писал, любимый летний десерт может "наградить" проблемами: раскрыта неприятная правда о мороженном