Известная украинская певица, бывшая солистка дуэта "Алиби", а также телеведущая Анна Завальская продолжает активно помогать своей стране бороться с оккупантами, проводя благотворительные концерты. Также звезда не забывает радовать своих поклонников свежими идеями и яркими моментами из жизни.

На этот раз Анна Завальская, находясь в Лондоне, напомнила, что всегда необходимо "держаться своих" при любых обстоятельствах.

Об этом стало известно благодаря новой публикации Анны Завальской в сети Instagram.

Публикация Анны Завальской, скриншот: Instagram

"Держаться своих в любом городе! Сейчас такие неожиданные живые встречи с теми, кого любишь в любых обстоятельствах, лишь усиливают любовь, уважение и внутреннюю потребность быть рядом! Я счастлива, что судьба свела нас с @kolyadenkolena именно в Лондоне, потому что этот город как будто создан для творческого наполнения и эмоционального взаимообмена! Леночка, спасибо за твои объятия, энергию, открытость! Сейчас это особенно важно и вдохновляющее!", — пишет Анна Завальская.

Популярные статьи сейчас

Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен

Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя

Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает

Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать

Показать еще

Публикация Анны Завальской, скриншот: Instagram

Стоит отметить тот факт, что Анна Завальская не пользуется накруткой в социальных сетях и показывает себя своим поклонникам настоящей, люди активно ставят лайки и по возможности комментируют публикации Анны. От нас, за важные слова поддержки, Анна тоже получает лайк.

Напомним, Завальская из "Алиби" рассекретила магию родителей, которая обострилась с начала войны: "Как говорил Дамблдор...".

Ранее сообщалось, Анна Завальская из "Алиби" не спит ночами и испытывает животный страх за тех, кто остался в Украине: "Не обошло стороной горе".

Также, Анна Завальская из "Алиби" лично видела, как Лондон тонул от горя после смерти Елизаветы II: "Весь город остановился".