Если вы смотрели "Уэнсдей" в течение последний дней и теперь отчаянно нуждаетесь в дополнительной информации, вы не одиноки.

И хотя Netflix еще официально не анонсировал второй сезон, вы будете рады узнать, что планы уже реализуются — и, судя по настроению в интервью, Дженна Ортега более чем готова повторить роль.

Дженна Ортега, кадр из сериал "Уэнсдей"

Выступая перед Entertainment Tonight, Дженна прямо сказала: "Я хочу, чтобы она была мрачнее", и добавила, что надеется, что Уэнсдей не будет "играть так осторожно" во втором сезоне.

"Есть много строк о том, как она спасает школу и делает что угодно, но для меня ее главная движущая сила с монстром — соревнование, — сказала Дженна. - Что-то вроде "Чувак, как этот парень это делает?" Я думаю, что хочу, чтобы она продолжала двигаться по пути антигероя, а не типичного героя".

Популярные статьи сейчас

Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны

Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду

Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен

Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит

Показать еще

Перси Хайнс Уайт (Ксавьер), кадр из сериала "Уэнсдей"

Между тем, судя по всему, следующий сезон уже запланирован. Шоураннер Майлз Миллар подтвердил это Variety, сказав: "Когда мы садимся создавать шоу, в идеале мы рассматриваем несколько сезонов. Это никогда не ожидалось, но это ожидание того, что шоу будет успешным. Или четыре сезона потенциальных сюжетных линий для персонажей. Он может развиваться и меняться. Часто вы хотите увидеть, какие персонажи или актерский состав и для кого вам нравится писать. Поэтому вы хотите, чтобы он оставался открытым и достаточно органичным, чтобы его можно было изменить. и развиваться, но у нас определенно есть четкое представление о том, что мы хотим делать в будущих сезонах".

Сериал "Уэнздей", скриншот: YouTube

Напомним, кто будет злодеем во втором сезоне? Новинка Netflix "Уэнсдей" заставит думать, как Шерлок.