Маша Полякова показала свой купальник. Соответствующий пост появился на ее официальной странице в социальной сети.

Дочь популярной украинской певицы и актрисы Оли Поляковой Маша не боится публичности и является популярным блогером. Она радует поклонников всевозможными фотографиями и видео на своей странице в социальной сети Instagram.

1 декабря девушка опубликовала фотографию на пляже в купальнике цвета зебры.

"Я нашла для себя идеальный купальник от sunandsea.brand я очень мучаюсь от того что сгораю и именно по этому хочу вас посоветовать идеальный купальник", - отметила она.

Фолловеры начали активно комментировать данный пост. Кто-то похвалил красоту девушки, а кто-то заподозрил в неискренности.

Популярные статьи сейчас

С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше

Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен

Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются

Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен

Показать еще

"Чтобы не сгорать нужно просто не ходить на пляж!!!"; "Красавица мамина"; "Красотка "; "Сейчас бы говорить про принятие себя,и в то же время фотошопить фотки)"; "Очень красивая, нежная, молоденькая девушка. Всяких невоспитанных дур не слушай"; "Красивая, вся в маму", - сообщают они.

Напомним, что Маша Полякова попыталась разыграть маму приколами из TikTok, но Оля оказалась умнее: "Сломала тренд".

Ранее мы сообщали, что дочь Поляковой грязно разматерила лондонцев из-за того, что забастовки разрушили её планы: "Вы, еб**ны, бл*ть".

Также стало известно, что Маша Полякова опозорилась перед украинцами, припомнили и "Королеву ночи": "Забыла из школы выпуститься".