Популярная украинская певица, радиоведущая, кума артиста Дзидзьо и главная "кицька" страны Оля Цибульская частенько размещает для своей аудитории свежие публикации в соцсети Instagram, где за ней следит более 780 тысяч человек.

Оля Цибульская вновь порадовала поклонников юмористическим видеороликом и кратко описала в нём то, что сейчас чувствуют практически все украинцы.

Оля Цибульская, фото из Instagram

Артистка нашла, как оригинально ответить на простой вопрос: "Как ты?". Без мата, пусть и неполноценного, не обошлось. Видно было, что она в приподнятом настроении, а кадры снимала в машине.

"Все х*йобре", - сказала Оля Цибульская.

Популярные статьи сейчас

Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков"

Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать

РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств

Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать

Показать еще

Фанаты без ума от юмора звезды и не устают благодарить её за хорошее настроение. Также некоторые думают, что Цибульская придумала неплохой тренд для украинцев - "Х*йобрий день".

Комментарии - instagram.com/cybulskaya/

Певица Светлана Тарабарова, которая была в составе группы "Real O", тоже оценила видео коллеги, а еще обратила внимание на её необычные голубые сережки, похожие на колокольчики.

Комментарии - instagram.com/cybulskaya/

Ранее мы писали о том, что Оля Цибульская с санками и температурой обрадовалась рабочему лифту: реалии украинцев в 2022

Как сообщал Знай.ua, Оля Цибульская помогла девушкам разобраться, что выбрать - сердце или кошелек: "Купит тебе диаманты..."

Также портал Знай.ua писал, что Оля Цибульская призналась, что долгие прелюдии женщинам после 30 уже не актуальны: "Или хорошо сразу, или слезай"