Известная украинская певица, актриса, радиоведущая, дочь миллиардера и совладелица известной сети супермаркетов "АТБ" Анна Буткевич, которая недавно показала свою уже почти взрослую дочь, продолжает делиться яркими кадрами из жизни.

На этот раз Анна опубликовала яркое видео, которе записала специально для TikTok, в очень откровенной рубашке. Здесь поклонники могут рассмотреть все, что их так интересует.

Об этом стало известно благодаря новой Stories Анны Буткевич в сети Instagram.

Stories Анны Буткевич, скриншот: Instagram

Вот за такими кадрами поклонники Анны Буткевич уже соскучились, ведь после громкой премьеры яркого клипа звезда почти ничего не публиковала, а теперь есть даже видео, которое можно назвать приколом. Здесь есть все - магический вокал, откровенное декольте, и даже микрофон из флакончика "Ноготок" (средство для снятия лака).

Популярные статьи сейчас

Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются

Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать

Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту

Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"

Показать еще

Stories Анны Буткевич, скриншот: Instagram

Само видео длиться не больше 15 секунд, однако можно рассмотреть все, что хотела показать Анна Буткевич. Недавно звезда демонстрировала снимки из фотосессии в пиджаке, а теперь есть только рубашка, а под рубашкой, может показаться, что ничего нет, однако звезда, похоже, сделала так специально, чтобы немного подбодрить сильную половину своих поклонников.

Напомним, "Планирую, но цены на продукты...": Анна Буткевич попробовала жизнь простой украинки возле кассы "АТБ".

Ранее сообщалось, Анна Буткевич рассказала, как война сорвала маски с бессовестных "друзей": "Вызов для каждого из нас".

Также, громкая премьера заставила Анну Буткевич показать спелый бутон: "Одно желание...".