Популярная украинская телеведущая, блогер и благотворительница Маша Ефросинина, которая занимается собственным проектом "Экзамен на откровенность" на YouTube, часто делится с аудиторией интересными публикациями в своем Instagram.

Многие украинцы заметили изменения во внешности Маши Ефросининой, хотя большая часть не одобрила их, и даже осудила.

Маша Ефросинина, фото: Знай.ua

За последние 2 года ведущая сильно похудела. Она связывает это с сильным стрессом на фоне войны, и просит не выдумывать теории об операциях, глистах и так далее. Также она стала чаще демонстрировать фигуру в обтягивающих нарядах, а сейчас показала свой обед.

"Жизнь с яйцами…" - написала Ефросинина.

Популярные статьи сейчас

Подорожание до 90%: потребителям анонсировали "сюрпризы" счетах за коммуналку

Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь

Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру

Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину

Показать еще

Стоит отметить, что прием пищи у звезды довольно скромный - несколько свежих овощей, три вареных яйца и чашка кофе. При этом обедала Маша "на ходу", сидя в машине.

Скриншот из Instagram, Маша Ефросинина

Без язвительных комментариев не обошлось, хотя положительные тоже встречаются, в частности от звездных коллег. Гордона, Демина и Беднякова позабавил обед Ефросининой.

"Маша, почему 3 яйца?)", "Ну это же лучше, чем без яиц", "Жизнь с яйцами" - это то, к чему я стремлюсь", - написали мужчины.

Напомним, что Маша Ефросинина призналась, из-за чего никогда не хотела иметь детей: "Потом еще два дня...".

Ранее мы сообщали, что "Львы на джипе" потролили телеведущую Машу Ефросинину за любовь к шикарным украшениям: "Медицинское золото, помогающее от бедности".

Также стало известно, что Маша Ефросинина призналась, что "не вывозила", но ее спасла Оля Полякова: "Не срываюсь на Саню".