В одном из недавних интервью известный украинский телеведущий Юрий Горбунов рассказал о своих отношениях с приемной дочерью от первого брака, проживающей в настоящее время в США.

Разговор провела журналистка Наталья Тур, а видеозапись опубликована на YouTube-канале "Люкс ФМ". Во время беседы у него поинтересовались, поддерживает ли Горбунов контакт со своей дочерью и когда последний раз виделся со своей внучкой.

Юрий Горбунов, фото: Instagram

На это ведущий ответил, что давно не встречался с ними лично, они ведь уже много лет проживают в Америке. Впрочем, телефонная связь между ними сохраняется, и они общаются достаточно регулярно – примерно раз в месяц.

"Они уехали давно, они айтишники, они, кажется, еще с 2013 года там. Мы общаемся раз в месяц", - отмечает он.

Популярные статьи сейчас

Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена

Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать

Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает

Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит

Показать еще

Журналистка поинтересовалась, почему ведущий не общается с дочерью чаще раза в месяц. На это Горбунов лаконично ответил, что видит в такой периодичности общения достаточную частоту и не считает нужным это делать чаще.

Юрий Горбунов, фото: Знай.ua

Почему Юрий Горбунов не видит в этом смысла - неизвестно. Однако у него своя семья - жена Екатерина Осадчая и два сына, с которыми он продолжает жить в Украине, в условиях полномасштабной войны.

Напомним, мама Макса Барских побоялась вони в его квартире: "Когда мамуся приезжает..."

Как сообщал "Знай.uа", Настя Каменских призналась в том, что никто не ожидал - до Потапа было так: "Печально, даже ужасно"

Знай.uа писал, Марина Боржемская рассказала правду про употребление алкоголя с приходом весны: "Не отказывайтесь от..."