Женя Галич, фронтмен группы O.Torvald, поделился подробностями своей нынешней личной жизни в интервью для "Люкс ФМ". Он откровенно рассказал о борьбе с алкогольной и наркотической зависимостью, которая стала вызовом в его жизни.

После того, как присоединился к ВСУ в апреле 2022 года, Женя понял, что ему необходима помощь, чтобы преодолеть эти проблемы.

Женя Галич, фото: Instagram

Чувствуя опасность и влияние зависимости на свою жизнь, он начал терапию и признался, что в течение некоторого времени просто не помнил, как проводил свои дни из-за злоупотребления алкоголем и наркотиками:

"Я довел себя до того, что я не помнил нескольких дней своей жизни из-за того, что я употреблял колоссальное количество алкоголя и наркотиков. А это делало только хуже, а мне казалось, что это мне помогает."

Популярные статьи сейчас

Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь

Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром

Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру

Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин

Показать еще

Женя рассказал о своей психологической борьбе после войны и признался, что проходит лечение у психиатров и принимает антидепрессанты:

Женя Галич//www.instagram.com/jenia_galich/

"Я занимаюсь с психиатром, лечусь, у меня проблемы психологического характера, после войны. Я постоянно занимаюсь с врачами последние пол года. Принимаю антидепрессанты. Я, конечно, очень боялся идти на терапию, мне было сложно осознать, что мне нужна помощь."

Женя выразил свою благодарность жене за поддержку и объяснил, что их дети стали главным приоритетом для них обоих, и это помогло ему стать на ноги.

Он считает, что их безопасность и интересы имеют высший приоритет, и это стало основной причиной для решения остаться за пределами Украины.

Несмотря на расстояние между ним и его женой Валерией, которая сейчас проживает за рубежом с детьми, их отношения остаются крепкими.

"Посмотрите на меня, минус 6 кило, новый альбом, музыканты, супер студия, ВСУ, победа скоро, класс, у меня все супер".

Вам будет интересно узнать, сам наркоман и причинил себе вред: Закарпатский ТЦК оправдался за попытку суицида парня

Также мы рассказывали, не хотите – заставят. Кого отправят на психиатрическое освидетельствование в 2024 году