Популярная украинская телеведущая, блогер и благотворительница Маша Ефросинина, которая занимается собственным проектом "Экзамен на откровенность" на YouTube, часто делится с аудиторией интересными публикациями в своем Instagram.

Маша Ефросинина рассказала о своих приключениях за границей. Звезда за несколько недель посетила пару-тройку стран, но эти поездки отличились тем, что она была очень невнимательна.

Маша Ефросинина, фото: Знай.ua

За это ведущая поплатилась сполна - забыла чемодан в самолете, оставила косметичку с дайсон-стайлером.

Более того, о пропаже дорогих вещей Ефросинина вспомнила только через неделю. Раньше она очень тщательно все проверяла и контролировала процессы, но большая загруженность на работе и множество проектов "аукнулись" на её состоянии.

Популярные статьи сейчас

Конец света все ближе? Эксперты нашли пугающую надпись, которая готовит к худшему: "К Земле приближается"

Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты

Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена

Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками

Показать еще

"Мне нужен отдых" – сказала я себе еще раз за этот год, и так же, как весь год, себе ответила: "сейчас в Киев, поработаю еще с фондом, поснимаю выпуски, проекты и еще хулиард вопросов решу… и подумаю об этом!" - добавила Маша.

Скриншот из Instagram, Маша Ефросинина

Но и на этом её приключения не закончились. Когда она уже возвращалась в Варшаву к сыну и маме, она повстречала на своем пути интересного таксиста.

"По дороге на поезд меня клеил таксист убера, показав перед этим все наркоманские районы Варшавы. По мне, пожалуй, видно, что мне это очень интересно", - поделилась Ефросинина.

Напомним, что Маша Ефросинина призналась, из-за чего никогда не хотела иметь детей: "Потом еще два дня...".

Ранее мы сообщали, что "Львы на джипе" потролили телеведущую Машу Ефросинину за любовь к шикарным украшениям: "Медицинское золото, помогающее от бедности".

Также стало известно, что Маша Ефросинина призналась, что "не вывозила", но ее спасла Оля Полякова: "Не срываюсь на Саню".