Известная в социальных сетях украинская провидица Айя попыталась определить, когда может закончиться война. По ее словам, Америка должна сделать что-то такое, что оккупанты будут бежать из Украины сломя голову.

Об этом провидица Айя рассказала в новом эфире для YouTube-канала "Мой мир".

Езотерик Айа. Фото: Youtube

"Я когда-то спрашивала Бога, как закончится война. Разошлось пространство, я видела, знала, как оккупанты бежали с нашей земли. Есть такое выражение – "пятки было только видно, как они бежали". Я прямо знала, что они убегают по причине того, что Америка что-нибудь такое сделает, что они сразу начнут убегать. Мне не показали, что Америка сделает, но я точно знаю, что война закончится именно так", — рассказала Айя.

Она добавила, что война в Украине закончится уже в ближайшее время. Айя говорит, что у многих могло возникнуть ощущение, что мы проиграли, из-за чего люди начали падать духом. Однако, на самом деле, все не так. Мы просто, продолжила провидица, сейчас проходим экзамен, после которого все изменится в лучшую сторону.

Популярные статьи сейчас

Пенсионерам приготовили приличную надбавку, но дадут не каждому: кто может надеяться

"Твари вы, вы не люди": обленерго довело пенсионера до кончины из-за требования стоять в очередях

Украинцы получат деньги на оздоровление: названо необходимое условие

Украинцы пытаются сохранить свое имущество перед законом о мобилизации: что хотят успеть

Показать еще

Езотерик Айа. Фото: Youtube

"Самая темная ночь – перед рассветом. Вот когда ты уже сдался, уже будет, что будет, жив – и слава Богу... И это прекрасное состояние, потому что после этого состояния наступает победа. Просто живите на прошедших с вами ощущениях. Помните, что с нами Бог, а Бог все может. Мне Бог это показал, что Америка что-нибудь такое сделает, что они будут просто убегать. Их не нужно будет даже как-то выбивать военным путем", — добавила Айя.

Напомним, будьте осторожны на мостах: карпатские мольфары предупредили украинцев.

Ранее сообщалось, "встречаешь цыганку - должен слушать": Наталья Сумская рассказала о пророчестве, которое дали ее матери.

Также, "взрывы, мост, корабли": известный экстрасенс предсказал "позитивные" дни для украинского Крыма.