Популярная украинская певица Алена Тополя, которая отказалась от псевдонима Alyosha, призналась, что проходит обучение владению холодным оружием. Артистка считает, что с новым навыком она будет чувствовать себя более уверенно в опасных ситуациях.

Учиться владеть оружием Тополя решили после возвращения из США в Украину. Кроме фактора безопасности, Елена убеждена, что занятия с оружием помогут ей поддержать стройную фигуру.

Об этом Алена Тополя рассказала одному из украинских изданий в откровенном интервью.

Алеша. Фото: Инстаграм

"После возвращения из Америки решила, что хочу для себя освоить владение холодным оружием. Это позволяет поддерживать себя в тонусе, в хорошей физической форме, чтобы быть уверенной в себе и в физическом плане, и в духовном, и в умственном", — заявила артистка.

Популярные статьи сейчас

Пополнение карты через терминалы ПриватБанка: почему деньги могут не зачислиться

Изменения в тарифах: мобильный оператор Lifecell сделал важное объявление

Гороскоп на неделю 29 апреля-5 мая для всех знаков Зодиака: дежавю Раков, опасные связи Стрельцов и хлопоты Дев

Конец света все ближе? Эксперты нашли пугающую надпись, которая готовит к худшему: "К Земле приближается"

Показать еще

Звезда рассказала, что раньше ходила в тир. По ее словам, стрельба требует постоянной практики, чтобы помнить, как пользоваться пистолетом или автоматом, и не терять навыки прицела.

Тополя отметила, что в сложные времена войны, нужно быть готовым к любым ситуациям: "Я ходила в тир, потому что очень долго выпрашивала у мужа, где потренироваться, где пострелять. Стрелять я училась давно, поэтому надо практиковаться, чтобы не забывать, как чувствовать вес, как целиться. Когда ты имеешь определенные знания, навыки, как-то спокойнее, особенно сейчас. Важно знать, что в любой момент ты можешь правильно отреагировать и проанализировать правильные стратегии для своего поведения. Надо быть готовым ко всему".

Сейчас Елена учится владеть катаной. Как известно, катана - японский длинный острый меч, который является чрезвычайно опасным. Однако, как говорит певица, этот вид оружия дисциплинирует и развивает реакцию человека.

Alyosha, скриншот из видео

"На занятия с катаной я пошла, потому что мне захотелось выплеснуть эмоции. Катана - это очень острый меч. Это номер один по опасности холодного оружия, и надо быть очень осторожным, мягко говоря. Это дисциплинирует, развивает реакцию, концентрацию, наблюдательность. В этом искусстве очень много моментов, которые учат человека быстро реагировать, оценивать, анализировать и действовать", - рассказала артистка.

Напомним, "Пот, кровь, слезы": лидер "Антитела" рассказал, готов ли вернуться на фронт.

Ранее сообщалось, опыт работы с компанией Алекс Хаус: "Хамство получил в бонус".

Также, в мире впервые умер человек от редчайшей болезни - как это произошло.