Кэмерон Клиффорд, 36-летний стоматолог из Оклахомы, решил сделать своему девятилетнему сыну Калу настоящий подарок мечты – подарить ему осьминога. Однако уже через несколько месяцев семья поняла, что приобретение этого морского создания стало для них настоящей катастрофой.

Когда Клиффорд сообщил сыну, что может заказать осьминога в аквариумном магазине, мальчик просто расплакался от радости. Отец не мог отказать сыну в такой заветной мечте, и сразу же оформил заказ.

Клиффорд приобрел для этого специальный резервуар с морской водой, систему циркуляции и корм. Однако вскоре оказалось, что Терренс действительно был самкой осьминога, которая через некоторое время начала откладывать яйца.

Когда Клиффорд и его семья рассмотрели одно из этих яиц под микроскопом, они были ошеломлены – внутри оказался миниатюрный осьминог. В итоге, все 50 яиц превратились в стадо детенышей, за которыми семья должна была ухаживать. Им пришлось обустраивать отдельные домики для всего этого потомства, регулярно покупать корм и принимать меры, чтобы предотвратить повреждение дома от пролитой воды.

Отчаявшись, Клиффорд начал умолять у разных исследователей забрать малышей. И в итоге получилось раздать детишек по другим домам.

Популярные статьи сейчас

Касается всех пенсионеров: ПФУ поделился важной инструкцией

Пополнение карты через терминалы ПриватБанка: почему деньги могут не зачислиться

Изменения в тарифах: мобильный оператор Lifecell сделал важное объявление

Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая

Показать еще

Напомним, мы все были русалками: ученые нашли уникальное захоронение людей-рыб

Как сообщал "Знай.uа", ей миллион лет: спелеоги нашли 5-сантиметровое нечто, которое скрывало большую тайну

Знай.uа писал, такой умный, что скоро заговорит: коты могут выучить человеческие слова, удивительные факты