Британско-албанская хитмейкер Дуа Липа строит огромный многомиллионный особняк в Саранде, Албания, где ее семья имеет корни.

Издание Page Six передает, что новый дом в прибрежном городе, расположенном напротив греческого острова Корфу, будет иметь великолепный вид на Ионическое море.

Липа, родившаяся в Великобритании в семье албанских иммигрантов Анесы и Дукагджин Липа, в ноябре получила албанское гражданство от президента Байрама Бегая.

Дуа Липа: скрин из соцсети

Лауреат премии "Грэмми" жила в Косово со своей семьей с 11 до 15 лет. Она рассказывала NPR: "Я бы ни за что не променяла это на весь мир, потому что это действительно помогло мне стать тем, кто я есть".

Популярные статьи сейчас

Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте

Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем

Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни

"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете

Показать еще

В 2016 году певица "Levitating" и ее отец основали фонд Sunny Hill Foundation, чтобы собирать средства с помощью ежегодных концертов в Албании, чтобы помочь людям, испытывающим финансовые трудности.

Летом 2021 года она отдыхала на Балканах со своей семьей и тогдашним парнем Анваром Хадидом и ужинала с премьер-министром Эди Рамой.

Дуа Липа

Липа также владеет домом в Лондоне и спортивными автомобилями, в том числе Jaguar I-Pace и Jaguar F-Type.

В прошлом месяце СМИ сообщали, что Липа сближается с рэпером Джеком Харлоу, в последнем альбоме которого есть песня, названная достаточно уместно "Дуа Липа".

Пара встретилась с бранчем Variety Hitmakers в Лос-Анджелесе в ноябре и с тех пор находится в постоянном общении.

Дуа Липа

Напомним, что Дуа Липа в честь 27-летия обнажилась для откровенного спектакля: в микро-стрингах показала, что у нее между ног.

Ранее мы сообщали, что Дуа Липа без лифчика огорошила невероятным телом: пикатное платье разошлось прямо на груди.