Очень известная украинская актриса, которая получила большую популярность благодаря главной роли в сериале "Папик" Дарья Петрожицкая, продолжает удивлять своих преданных поклонников. Не секрет, что Дарья очень любит, кроме своих актерских талантов, демонстрировать еще и свои наблюдения из звездной жизни.

Понимаем, что Дарья имеет доступ к многим местам, куда простые украинцы не заходят. На этот раз актриса решила показать загадочную туалетную комнату, где скрывается настоящая тайна. Давайте попробуем разгадать.

Об этом стало известно благодаря новой серии Stories Дарьи Петрожицкой в сети Instagram.

Stories Дарьи Петрожицкой, скриншот: Instagram

Дело в том, что Дарья Петрожицкая занималась в спортзале, здесь она заявила так: "Куда еду? Подальше от лишнего веса". После тренировки звезда пошла в туалетную комнату и ее очень удивил дизайн и интерьер.

Популярные статьи сейчас

Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом

Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп

Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести

Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего

Показать еще

Посреди туалетной комнаты стоял большой умывальник в виде колонны, а по краям у наго были умывальники. Дарья воспользовалась моментом и сфотографировала это произведение искусства.

"Вам ничего не напоминает?", — спросила Дарья.

Stories Дарьи Петрожицкой, скриншот: Instagram

После данного вопроса Дарья Петрожицкая получила много ответов в личные сообщения. Прошло немного времени и актриса рассказала: "Бинго! Гарри Поттер вторая часть - Тайная комната". Здесь поклонники могут увидеть кадр из того самого фильма, и согласиться, что данный туалет действительно похож на тот, что был в киноленте.

Известно, что согласно истории про мальчика со шрамом, в данном туалете есть тайная комната, где обитает большой древний змей-монстр Василиск. Однако в том же фильме юный Гарри уничтожил это чудовище при помощи меча Годрика Гриффиндора.

Напомним, звезда "Папика" Дарья Петрожицкая разделась и показала нового Человека-паука: "Хлопак слева...".

Ранее сообщалось, "Хотите прикол?": Дарья Петрожицкая отказалась делать украинок красивыми, остался только Машуковский.

Также, звезда "Папика" Дарья Петрожицкая призналась, что стала мамой и показала "малышей": "Актриса превратилась в...".