Принц Гарри рассказал, как, будучи 17-летним студентом Итона, он потерял девственность с "старшей женщиной" в поле за "очень оживленным пабом".

В своих потрясающих мемуарах герцог Сассекский пишет: "Я быстро оседлал ее, после чего она отшлепала меня по заднице и отослала прочь".

Оказалось, что неосмотрительность была замечена, потому что позже он рассказывает, как королевский телохранитель был послан узнать правду об инциденте.

Принц Гарри, скриншот: Youtube

Тем не менее, он продолжает объяснять в своей новой книге "Запасной", что королевский надзиратель по имени Марко на самом деле был послан его отцом — тогда еще принцем Чарльзом — для расследования слухов о том, что Гарри употреблял наркотики во время посещения высшего общества.

Популярные статьи сейчас

Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена

ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею"

Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь

Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать

Показать еще

Когда эксперт по безопасности начал его допрашивать, Гарри пишет: "Я подозревал, что он имел в виду мою недавнюю потерю девственности, унизительный эпизод с старшей женщиной, которая любила лошадей-мачо и обращалась со мной как с молодым жеребцом".

Описывая торопливое совокупление, он продолжает: "Я быстро оседлал ее, после чего она отшлепала меня по заднице и отослала. Одна из многих моих ошибок заключалась в том, что я позволил этому случиться в поле, сразу за очень оживленным пабом. Без сомнения, кто-то нас видел".

Принц Гарри и Меган Маркл, кадр из фильма

Принц не называет имени "старшей женщины", о которой идет речь, но, безусловно, его интерес к взрослым женщинам хорошо задокументирован.

Кэтрин Омманни, звезда реалити-шоу и дизайнер интерьеров, заявила в ноябре прошлого года, что у нее были короткие отношения с Гарри, когда ему был всего 21 год, а она была 34-летней матерью двоих детей.

Первые серьезные отношения Гарри были с Челси Дэви, зимбабвийским адвокатом, ставшим дизайнером ювелирных изделий, с которой он то и дело встречался с 2004 по 2011 год.

Он также был связан с телеведущей Натали Пинкхэм, хотя ведущая Sky Sports F1 настаивала на том, что в 2006 году они были не более чем друзьями и что тогдашней девушке Гарри, Челси Дэви, "не о чем беспокоиться".

принц Гарри

Напомним, что Меган Маркл разозлила принца Гарри, посмеявшись над королевой Елизаветой II: "Он проявляет презрение".

Ранее мы сообщали, что король Чарльз III проигнорировал смерть своего брата Макса перед Новым годом: "Он был свободен от тщеславия".